~ Dark and Light Night ~

Объявление

Добро пожаловать в ~ Dark and Light Night ~!

Погода, Дата и Время:

Модераторы:
Lusy
Реклама:
Реклама у нас взаимная,и прошу вас добросовестно исполнять это простое правило.Иначе ваша реклама будет удалена.ник:Reklamko пароль:12345


Дорогой гость,не проходи мимо, регистрируйся пока есть такая возможность)





Сюжет:
В паралельном мире существует страна Япония и ее столица Токио как и в реальном мире.Люди там живут обыкновенные...по крайней мере с виду.В паралельном мире существует две ночи - светлая ночь и темная.Темные ночи бывают с 13 до 20 числа и начинает темнеть в 7 часов.Тогда все жители должны лечь спать и на улице никого не должно оставатся иначе те кто еще не дома и не выключил свет будут убиты.Говорят в такие ночи по городам ходят ведьмы,вампиры и остальные представители темных сил.В светлые ночи люди могут идти спать когда захотят,тогда ходят только светлые силы.Еще существует не большая страна рядом с Японией.В ней живут ниндзя,неко,русалки и демоны.Этой страной владеют ниндзя,они разделили ее на несколько частей и каждый правитель своей страны дал ей свое название.Не обычные жители Японии не могут показывать свою сущьность днем разве что ночью.Днем ведут обычный образ жизни потому что иногда через временую воронку в этот прекрасный мир попадают люди.Но простым людям трудно сюда попасть,и часто кто то открывает в себе сверх естественные способности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Dark and Light Night ~ » Бюро Находок » Ищем любовь


Ищем любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

темка хорошая :rofl:

0

3

Хару написал(а):

темка хорошая

Будет больше игроков - всё тут зафлудят... как на моём форуме...

0

4

Хао Асакура написал(а):

Будет больше игроков - всё тут зафлудят... как на моём форуме...

А у меня зафлудили игровую тему. Точнее загрузили ОФФами:. Две тсраницы ОФФов.

Ищу лафф.

0

5

Огась ищу ** (Ну конеФФно как же без этого xD)...Ток мне не нузны доброзелательные люди ТТ"

0

6

таГ,админчеГ ищет любав.
Сасори
хош быть вместе?

0

7

Компааания... да уж... шиноби, шаман, вампирша, ведьма, демон и Синигами...

0

8

веселенькое общество ^^

0

9

Хао Асакура
Ты чего ищешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

10

Rukia Kuchiki написал(а):

Ты чего ищешь?

Я? ничего, Духа Огня уже нашёл...

0

11

...ну...ну...ну вы и "пара" с Духом... :confused:

0

12

эт точно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

13

Хао Асакура написал(а):

шиноби, шаман, вампирша, ведьма, демон и Синигами...

И Диклониус ^^

Ищу того, кого можно прихлопнуть векторами кого-нибудь ^ _ ^

0

14

Ищу лафф и не только))

0

15

Дождались! Теперь и я ищу лафф!!! Есть тут такие? Нет никаво...

0

16

Хао Асакура
Нэт, есть. ;DDD

0

17

Мм, никто не видел тут мою любовь? А то куда-то запропастилась... >_>  :confused:  Свободная касса девушка :flag:

Ищу смелого,решительного,уверенного в себе и общительного парня...интим не предлагать Х)...Инфа обо мне в анкетке(полная копия моего персонажа), остальное при общении))

Отредактировано Темари (2010-07-19 01:36:21)

0


Вы здесь » ~ Dark and Light Night ~ » Бюро Находок » Ищем любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно