~ Dark and Light Night ~

Объявление

Добро пожаловать в ~ Dark and Light Night ~!

Погода, Дата и Время:

Модераторы:
Lusy
Реклама:
Реклама у нас взаимная,и прошу вас добросовестно исполнять это простое правило.Иначе ваша реклама будет удалена.ник:Reklamko пароль:12345


Дорогой гость,не проходи мимо, регистрируйся пока есть такая возможность)





Сюжет:
В паралельном мире существует страна Япония и ее столица Токио как и в реальном мире.Люди там живут обыкновенные...по крайней мере с виду.В паралельном мире существует две ночи - светлая ночь и темная.Темные ночи бывают с 13 до 20 числа и начинает темнеть в 7 часов.Тогда все жители должны лечь спать и на улице никого не должно оставатся иначе те кто еще не дома и не выключил свет будут убиты.Говорят в такие ночи по городам ходят ведьмы,вампиры и остальные представители темных сил.В светлые ночи люди могут идти спать когда захотят,тогда ходят только светлые силы.Еще существует не большая страна рядом с Японией.В ней живут ниндзя,неко,русалки и демоны.Этой страной владеют ниндзя,они разделили ее на несколько частей и каждый правитель своей страны дал ей свое название.Не обычные жители Японии не могут показывать свою сущьность днем разве что ночью.Днем ведут обычный образ жизни потому что иногда через временую воронку в этот прекрасный мир попадают люди.Но простым людям трудно сюда попасть,и часто кто то открывает в себе сверх естественные способности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Dark and Light Night ~ » Фанфы/Фан арт » Что твориться в нашем государстве?


Что твориться в нашем государстве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть первая

Ой, простите! Я ошибся дверью.

Сильвана на зимние каникулы отправилась в Дизит. Зима, так зима! Как только корабль приземлился, все разбежались кто куда. София отправилась гулять по просторам Дизита. Валил пушистый снег… Принцесса достала из кармана сотовый телефон. "Алекс, тут столько снега, так красиво! Я хочу извалять тебя в снегу, а потом посмотреть, на кого ты будешь похож !".
София отправила SMS, стала перечитывать и увидела, что пропустила слово "извалять" , вскрикнула, покраснела и отбросив в сторону мешавшую ей чёрную шубку, попыталась всё исправить. Она начала лихорадочно пытать телефон и уронила его в сугроб. Волосы на голове у принцессы встали дыбом!
- Что подумает обо мне капитан?- завопила она.
София бросилась шарить по сугробам, но так и не смогла найти телефон. Она в ужасе, закрыв лицо руками, побежала на Сильвану.
Алекс получил SMS, глаза его увеличились и загорелись огоньком…
- Ну если девушка просит…Ну нельзя же отказывать даме! - сказал он наполовину трезвым голосом, допивая очередной стакан в Дизитском баре. Капитан встал и покачиваясь, словно ель на ветру, направился к выходу.
На улице темно, валит крупными хлопьями снег. Капитан глубоко вздохнув, с криком "СуперМэн" драпанул по сугробам с бешеными глазами и вывесившимся на бок языком, который развивался как флаг на ветру.
- Я лечу к тебе моя Сильвана! - надрывал глотку капитан.
В это время по Дизиту прогуливался Дио и ,заметив убегающую, раскрасневшуюся Софию, ухмыльнулся и пошёл посмотреть, а чего, собственно, случилось!
Придя на утоптанную снежную площадку, Дио заметил валявшуюся на снегу чёрную шубку Софии, удивлённо хмыкнул, нагнулся к шубке и вдруг увидел мигавший в сугробе рядом телефончик. Гильдиец поднял телефон и увидел на дисплее ту самую SMSку. Когда он дочитал до конца, по его гильдийской роже расплылась ехидная улыбка.
Алекс бежал со скоростью голодного гепарда к своей любимой! Ему в рот, нос и уши набивался снег, глаза слипались, но он всё же сумел разглядеть тёмную фигуру в далеке. "София!" - подумал Алекс представляя принцессу в шубе, под которой был лишь шикарный, открытый до степени "одежды меньше, чем на голой" купальник.
Дио подобрал шубку, надел и ухмыляясь набросил на лицо капюшон. Он продолжал смотреть в телефон, как вдруг он запиликал - пришло новое сообщение. Белёк с любопытством стал читать: "Родная! Я лечу к тебе!"
"Непонял…" - подумал Дио и склонил голову на бок. Вдруг что -то сзади с жуткими, дикими криками, конским ржанием и львиным рычанием, сбило его с ног.
Алекс тянул Дио за воротник, притягивая к себе. Гильдиец пытался отбиться от капитана, но тот только сильнее держал его и чмокал губками. Ресници Алекса смёрзлись и он не видел кого домогается.
- Ты чего?! Ваще что ли???!!! - вопил Дио, упираясь руками Алексу в подбородок и пытаясь освободиться от его объятий.
- Я люблю тебя!!!!! Люблю! - страстно орал тот Дио у ухо, обильно обдавая того перегаром. - Сегодня я наконец то это понял!!!!!!!!!!!
- Я тоже "люблю" тебя капитан, но не до такой же степени! Ты мне дорог в смысле дружбы!!!!!!!!! - пинался Дио.
- София! Звёздочка моя! Не сопротивляйся!!!!! - говорил Алекс.
- СОФИЯ???????!!!!!!!!! София???!!! Взгляни не мою гильдийскую рожу!!!!! По твоему я похож на Софию!!!!?????? - заорал Дио что было сил.
Снег в ушах капитана наконец растаял и особенно ему врезалось "гильдийская рожа", он наконец отпустил несчастного, тот упал в сугроб. Алексу показалось, что он чего-то не понял. И капитан наконец-то потрудился разодрать глаза. Разбегавшиеся, после приёма дизитских согревающих напитков глаза сначала показали десять нечётких контуров Софии, потом восемь, потом шесть, четыре, два…, а потом всего один, да и тот - Дио. ДИО??????????!!!!!!!!!!!!
To be continue…

Часть вторая.

Нет я знал, что он больной!

Тишина, валит снег, голая степь… Долгое молчание наконец-то прервалось хмурым голосом Дио:
- Ну ты маньяк!
- Я не маньяк! Я супермен!- попробовал оправдаться Алекс.
- Если ты супермен, то я похож на поросёнка!
Алекс заржал ипподромным смехом и стал вколачивать принца в сугроб, натрескивая ему рукой по плечу.
- А чё? Похож, похож! - угорал капитан.
Вдруг смех прервался щелбаном, который Дио навесил Алексу.
- Ты на кого руку поднял гнида?! - заорал капитан.
- Кто? Да пошёл ты! Я тя ща закусаю! - стал возмущаться Дио.
- Да я смотрю ты крут…
- Вот и посмотри!
Алекс приблизился и хотел навесить Дио, но тот отскочил.
- Стой! Давай я те загадку загадаю, а если ты отгадаешь, то можешь мне навесить.
- Ну давай, блясни извилиной рожа беломорская.
- Чё такое на потолке маленькое, беленькое?
Капитан не ожидал услышать таких умных слов от Дио и задумался…Пока волосы на Алекс*овой голове шевелились, гильдиец быстрым шагом пошёл к Сильване.
- Моль! - заорал капитан.
- Неа! - заржал Дио.
- Муха! - сказал капитан и выставил указательный палец вверх.
- Муха… - подтвердил Дио.
- Ага! - злобно улыбнулся Алекс и сделал пару шагов к Дио.
- А почему белая? - быстро добавил принц и драпанул со всех ног.
- Да потому что в белилке! Либо она как и ты, белобрысый гад, из Гильдии. - крикнул Алекс и дал лося за улепётывающим Дио.
- Неа!
- А почему же ещё?
- Да потому что в пижаме, придурок! - улыбнулся гильдиец и обернулся на капитана, а когда повернулся вперёд, вписался мордой в железный борт Сильваны. Бездыханное тело Дио хлопнулось в сугроб, а изо рта вывесился на бок язык.
Подбежавший капитан, взял принца за ногу и считая его головой все попадавшиеся на встречу предметы, потащил на Сильвану. По прибытии Дио отправили отдыхать и посадили с ним Лави. А София полчаса распиналась в кабинете у Алекса объясняя, что всё случайно вышло! Через минут 10 у Лави уже слиплись глаза и она пребывала в состоянии полудрёма, когда бессознательный Дио потянул её за руку, прижал к себе и протянув нежно : "Мама…", чмокнул в щёку.
- Уи-и-и!!!!!!!!!!!!!! - раздались на всё Сильвану поросячьи визги Лави.
Она стала судорожно махать руками и ногами, пытаясь отбиться от Дио. Бедный гильдиец получил пяткой в ухо, пальцем в нос, кулаком в челюсть, ладонью по щеке и каленом по достоинству. От многочисленных травм принц пришёл в ещё долее бессознательное состояние. На грохот прибежали Клаус и Аль. Малышка сразу была отправлено за Софией.
Через пару минут появилась принцесса. Внимательно изучив больного, София сказала:
- Надо делать искусственное дыхание! - на что все сделали шаг назад. София сглотнула и добавила:
- Клаус…неси насос.
- Не надо!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал, вдруг очнувшись, Дио.
Все обернулись на него и хором спросили:
- Дио, ты точно в порядке?
Гильдиец посмотрел на них и кивнул.
- Что сейчас? - спросила София.
- щаз лето, месяц январь, число 52, Лави моя мама, Клаус моя жена, а Аль моя дочь! А вы хто?
Вдруг дверь скрипнула, и появился Люссиола.
- Мы пиццу не заказывали!!!!!!!!! - сказал Дио.
- Господин Дио! Что с вами? - бросился к нему Люссиола.
- Но, но, но! Моя лошадка! Хочешь сена? - гильдиец наивно протянул Люссиоле одеяло.
- Простите меня господин Дио.
- За что?
- За это! - сказал Люссиола и двинул со всего маха Дио по морде, тот в отрубе шмякнулся на подушку. Затем Люссиола нагнулся к Дио и прошептал ему прямо у ушко : "Дельфина".
- ГДЕ??????????!!!!!!!!!!!!!!!! - вскочил ошарашенный принц.
- Я пошутил. - ответил Люссиола, мило улыбаясь.
- За такие шутки…в зубах бывают промежутки!!!!!!!!!!!!!!!
- А он точно сейчас пришёл в себя? - поинтересовалась Лави.- Сынок! Родной! Иди к маме! - потянула она руки к Дио.
Тот, вытаращив глаза, запрыгнул на Люссиолу.
- Ты чё? Беллины объелась? Или мухоморы на завтрак плохо прожарила? - испугался принц.
- Он точно пришёл в себя… - протянули все и разошлись.
А Дио так и остался висеть на Люссиола, точно флаг на шесте.
- Э-э-э…Господин Дио?
To be continue…

Часть третья.

Новая акция от "кока-кола"!
После каждой пятой
бутылочки вам крышочка!

"Всё таки не зря Алекс взял старого на Сильвану!"- с удовольствием подумала София Форрестер, вспоминая какой подарок был недавно преподнесён самолюбию капитана старым гильдийцем Люсиусом.
Однажды, выпив два литра крепкого кофе, обвешавшись связкой амулетов от помешательства, Александр Роу спустился в комнуту инженера, полдня выслушивал лекции по устройству клавдиевых установок, и на следующий день снова заперся у Люсиуса, пригрозив экипажу, что если им кто помешает, Сильвана взлетит к чёртовой бабушке.
Прошло два часа, три, комнату инженеров шизоидов экипаж обходил десятым коридором, но Сильвана всё равно летела. А, чёртовой бабушкой, очевидно, была Маэстро Дельфина, планомерную охоту за которой, Алекс не прекращал ни на день.
Впрочем, стычки всё ещё не происходило, и экипаж воспринимал это как должное…
Кстати сама Маэстро сейчас направлялась на Сильвану в поисках брата. По дороге она успевала залетать в разные места и наклеивать плакаты следующего содержания: "Кто не заплатит за газ, тому он будет пущен в вентиляционные трубы".
В одно прекрасное утро Алекс в окошко смотрел и увидел там одно из таких объявлений.
"Вот чёрт. Дельфина…"- подумал капитан и скомандовал:
- Мы полетим в обход! Облетаем все места с этими плакатами.
- Но капитан…- протянула старший помощник.- Облёт - это то, что увеличивает расстояние, уменьшает количество горючего и обогащает запас слов.
- София. - нежно сказал капитан оборачиваясь к ней.
- Да Алекс…
- Прошлой ночью я лежал в кровати и смотрел на звёзды. - начал Алекс, подошёл к Софии и взял её за руки. - Прекрасное небо и бескрайние горизонты, и вдруг я подумал где же блин моя кружка?!
Улыбка с лица Софии медленно сошла.
- Не поняла.- сказала она.
- Не умничай, а лучше пойди и поищи мою любимую кружку! - рявкнул капитан.
София скрючила мину и ушла, напоследок хлопнув дверью так, что Алекс дёрнулся и пролил на себя горячий кофе.
После долгих часов полёта Сильвана нашла своё пристанище в Анатоле. Там же нашла пристанище и Дельфина…
- Нет!!!!!! НЕТ!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!! - орал Дио, вырываясь из объятий сестры.
- Я по тебе соскучилась милый братец! - довила лыбу Маэстро и прижимала Дио к себе. - Пошли ко мне на корабль! Я приглашаю тебя на обед!
- Обед говоришь…Сама жри своих угрей, ужей! Фуууууууууу…..мерзость!
- Я тебя чем-нибудь другим накормлю! Пошли!
- Ну хорошо, хорошо.
- А как вы думаете, Дио вернётся? - спросила малышка Аль, стоящих рядом и видящих всё это, Татьяну и Лави.
- Конечно нет…!!!!!!!!!!! - радостно заорали девочки.
Остальные сильванцы решили воздержаться, так как сама София приготовила для них обед.
- К столу любимые! Вас чудо ждет! - сказала София, широко улыбаясь.
- Чё за хрень ты приготовила? - поинтересовался Алекс, разглядывая содержимое тарелки.
- Заткнулись и жрём!!!!!!!! - рявкнула принцесса.
Тем временем на корабле Дельфины.
- Дельфина!!!!! Я хочу сока! - тянул Дио.
- Сначала съешь суп! - упиралась Маэстро.
- А я хочу сок!
- А я тебе не дам сок, пока ты не съешь суп!
- Ну хорошо! Неси свой суп.
Дельфина притащила целый тазик супа. Дио заглянул внутрь и сказал:
- Мой любимый…гороховый… - и принялся уплетать. Наконец принц закончил, пустой тазик унесли.
- Вот твой сок! - сказала дельфина и поставила перед Дио стакан.
- Ты чё? Сдурела? А второе???????!!!!!!!!!
На Сильване.
- Я не хочу есть… - сказал Клаус.
- Как, ты же хотел?! - разволновалась София.
- Ну, я…э…
- Ну хорошо. Давайте я вам загадаю загадку, а если вы отгадаете, то можно не есть, ну а если нет, то кушать придётся. - улыбнулась София.
- От Дио научилась??????????!!!!!!!!!!!!!! - заорали все хором.
- Я знаю ответ!!! - заверещал Алекс. - Муха, а белая потому что в пижаме!
Воцарилась тишина и через минут 5 все протянули:
- Гильдийская логика…
- Загадка! - оживилась София. - Чё такое под кроватью маленькое и блестящее, на букву "З" начинается?
- Золото! - заорала Лави.
- Нет.
- Заколка! - сказала Аль.
- Нет.
- Звёздочка! - сказал Клаус.
- Сам ты звёздочка! Нет.
Ну тут все начали говорить все слова на "З" , которые знали, включая ругательства на разных языках, потом стали придумывать новые слова, но на всё они слышали:
- Нет! Ну что? Вы проиграли! Придётся есть! Ответ: монета.
- А ПОЧЕМУ НА "З" ????????????!!!!!!!!!!!!!!!! - все хором возмутились.
- А потому что закатилась! - заявила довольная собой София.
Тут с криками "Будь проклят Дио со своей логикой!!!!!!!!!!!" в принцессу полетели тарелки со всем их содержимым, вилки, ложки и ножи. Принцесса еле успевала отклоняться от ножей, на что Алекс сказал:
- Бойся не ножа, а вилки! Один удар - четыре дырки!
А тем временем на кухне сидел Люсиус и читал газету. Перед ним на столе стояла тарелк5а с борща. Дверь тихо отворилась и появился Люссиода, в поле зрения которого сразу попала тарелка. Он был очень голоден, учитывая его детство у него появилась заветная мечта - наестся до сыта! Гильдиец незаметно подкрался к тарелке. Он подумал, что Люсиус очень удивится, когда отложит газету, а перед ним пустая тарелка. Люссиола стал интенсивно выедать содержимое тарелки. Он ел, ел, ел и вдруг увидел на дне тарелки грязную расчёску компании "Проктар энд Гембл", всю в волосах. К горлу подступила тошнота, и Люссиолу вырвало. Тут Люсиус с хрустом отодвинул газету и посмотрев на Люссиолу добавил:
- А…Я тоже расчёску видел…
Люссиолу вырвало ещё раз в другую тарелку, и вытирая рот рукавом он жалобно спросил:
- А волосы-то хотя бы чьи?
- Татья-я-янины…!
Люссиолу дорвало во вторую тарелку. Тут в кухню ворвались Лави и Клаус.
- Оба! Супчик! Клаус давай поедим!?
Не заметели ребята в тот момент, что уже не только стары хрыч Люсиус, но и Люссиола, глядели на них и злорадно - довольно ухмылялись…
To be continue…

Четвёртая часть.
- Эй!!!!!!!!!! Почему туалет опять занят? - возмущался Дио. - Надоели уже! Со вчерашнего дня не вылазят! Ну Лави это ладно, а ты Иммельман куда смотрел? Хватит там сидеть! Надоело уже!!!!!!!!!! Я хочу, блин напоить унитаз!!!!!!!!!!!!
- Чё - то ты совсем нервный стал… - раздался из-за двери до неузнаваемости спокойный голос Лави. - Тебе это успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь? В челюсть например!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты помолчи, а то на себя блеванёшь! - стал лыбиться Дио.
Потом дверь в туалет медленно приоткрылась и то туда показалась Лави… Вид был до такой степени шокирующий, что у Дио встали дыбом волосы на всех местах и он заверещал на весь коридор. Прибежал Люссиола и утащил принца подальше от кабинета психологической разгрузки, ну от туалета в смысле!
-Румба! Вертикальное выражение горизонтального желания! - вопил капитан, подхватывая краснеющую Софию за талию.- Чай, кофе, потанцуем? Пиво, водка, полежим?
- Алекс!!!!!!!!! Ты что? - смущалась София.
- У меня нервный стресс и мне необходим активный отдых!
- А уж мне-то он как необходим… - сказал проходящий мимо Дио.
Парочка сразу же отпустила друг друга и разошлась по разным концам комнаты, а потом поймала в коридоре гильдийцев, и все они разошлись по спальням… По четырём разным спальням!
Ночь, тишина, коридоры Сильваны темны и пусты. Вдруг во тьме появляется фигура до боли знакомая… Дио. Он направляется прочь с Сильваны в больницу. У несчастного принца разболелся зубик!
Так как надпись "сексопатолог" на кабинете была прибита слишком высоко, Дио её конечно же не увидел:.
- Здравствуйте доктор! - простонал Дио.
- Ну что ж…, проходите, садитесь. - сказал врач с подозрением разглядывая "больного".
- Я к вам с зубом.
- Какой извращенец! Первый раз слышу чтобы ЭТО зубом называли. - просипел еле слышно врач, но потом немного подумав спросил:
- А вы ко мне с каким зубом?
- С нижним…
- Правильно ко мне с верхними-то не приходят. Нус, рассказывайте.
- Да что рассказывать доктор! Болит ужасно! Что делать?
- Ну…если у вас болят зубы, ломит кости и крутит суставы…СКАЖИ ГДЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!! И всё сразу пройдет! - заржал врач.
- Очень смешно! Я же серьёзно к вам обращаюсь!
- Всё-всё-всё…Да перейдём сразу к делу. Рассказывайте…
- Ну понимаете доктор, он у меня шатается.
- Ну… вообще-то так у всех нормальных мужчин бывает…
- Правда, а мне сказали, расшатается и отвалится!
- Да что вы говорите???!!! Знаете, пока ни у кого не отвалился…
- Может, вы мне его просто удалите?
- ЧТО??????????!!!!!!!!!!!!!! Да как же?????????!!!!!!!!!! Я не могу!!!!!!!1
- Ой, да ладно вам. Мне его вчера Люссиола сам пытался удалить! Привязал к нему нитку, а другой конец к дверной ручке и как пнёт в дверь ногой…
- Ой-ой-ой-ой-ой!!!!!!!!!!!! Мамачки!!!!!!!!!
- Ручка-то и отвалилась!
- Ой, уходите отсюда! Извращенцы какие -то!
- Да как же доктор. Он ведь у меня ну просто адской болью болит.
- Ну раз адской…А как это началось?
- Ну пошёл я к одной дамочке, Дельфиной звать, на корабль..
- А, ну тогда всё понятно.
- Да нет. Ну короче потом её бойфренд пришёл - Цикада. Хотя, глядя на неё думаешь, что у неё уже должен быть отбой френд.
- Ну ладно, я всё понял. Вы-то наверное не долго в кроватке пробыли…хи-хи-хи…
- Наоборот! Я три дня в кровати провалялся. И что только эти двое со мной не делали! Сало прикладывали, лёд прикладывали! Чесноком натирали!
- Ужас!!!!!!!!!! А вот только можно узнать почему вы всё время за щеку держитесь?
- Да он у меня так распух, что в щёку упирается!!!!!!!!!! Я уж не знаю что с ним делать! - и вдруг у Дио выпал зуб. - Ой! Доктор! Спасибо вам! Вы меня прямо к жизни вернули! Я с вами просто поговорил, и всё прошло!
- Правда?
- Да! Спасибо! До свидания.
Дио весь такой довольный пошёл обратно на Сильвану, а доктор ещё долго пил корвалол. Потом он пил водку, потом пиво, потом вино, а потом он отравился печеньем.
To be continue…

0

2

Так это ты писал?)))))))))
Я смеялась, когда читала, но в некоторых местах грубовато)))

0


Вы здесь » ~ Dark and Light Night ~ » Фанфы/Фан арт » Что твориться в нашем государстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно